Лучшее решение для доставки спецтехники! ООО «Авангард» на выставке bauma CTT RUSSIA.

C 25 по 28 мая 2021 команда специалистов по логистике компании Авангард побывала на 21-й выставке строительной техники и технологий - bauma CTT RUSSIA. В 2021 году это единственное мероприятие из кластера bauma, состоявшееся в живом формате.

Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе. В 2021 году площадь выставки составила 35 000 кв. м. Приняли участие 344 компании из 16 стран мира. Посетили 18 863 человека из 34 стран и 80 регионов России.  На выставке были представлены 603 экспонентов строительной техники и технологий.

А там, где есть стройтехника, есть и потребность в ее перевозке. Именно в формате делового партнера, осуществляющих доставку спецтехники, выступала транспортная компания Авангард. Компания осуществляет перевозки по территории России и стран ближнего Зарубежья уже более 4-х лет и гарантирует их качество. Возможно именно поэтому за 2 дня выставки представители компании наладили деловые связи более чем с 20-ю компаниями и получили заявки на поставку транспортных средств общей сложностью более 200 единиц

В ходе выставки были выстроены партнерские отношения между транспортной компанией Авангард и такими предприятиями как РусБизнесАвто, XCMG, АБЗ-ПРО, Альбрехта, Коминвест-АКМТ и многие другие. 



Авангард на выставке


Авангард на выставке





Организация перевозки грузов по России